У новой почты горят грузовики вместе с грузами клиентов!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, ул. Молодогвардейская, 22
От Игорь, опубликован 30 сентября, 2016 год

Игорь 30 сентября, 2016 год Отправил груз на Харьков и мне радостно сообщили в Новой почте, что моя посылка сгорела!!!! Это означает что Новая почта - это никакой сервис, низкое качество услуг, никакая не доставка будущего, это доставка прошлого!!!! Хуже некуда!!
Почему ездят без огнетушителей????? Что это такое вообще?????
Интайм гораздо лучше!!!!!!!

Алла (Украина) 3 октября, 2016 год У меня 28.09.сгорели важнейшие документы! Новая почта отмораживается.Менеджеры не компетентны,не могут ни чего ответить.Думают они что то с компенсацией? Это не первый случай.Думаю надо запустить антирекламу!
Гость (Украина, Чернігів) 2 октября, 2016 год Комментарий для того кто с низу. Нравиться или не нравиться тебе человек -в Украине не характерно желать такое. Я желаю премьеру успеха, крепкого здоровья, долгой жизни. Украинская транспортная почта.
Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Тут уже страна горит - что там какая-то почта?

Для любителей политики:
Прийшов Гройсман до гадалки, щоб вона йому розповіла про майбутнє, от вона й каже:
- Будеш прем*єром, згодом - президентом, будеш керувати Україною, але помреш в День українського національного свята.
- Коли? Якого саме?
- Якого дня помреш, той і стане Днем українського національного свята.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер