КОММЕНТАРИЙ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Натали, опубликован 30 сентября, 2016 год

Натали 30 сентября, 2016 год Мы просим не забывать, что на нашем Сайте отзывов можно оставлять как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, так и отрицательные отзывы.
Если вы не согласны с отзывом оставленным на вашу компанию, воспользуйтесь комментариями, чтобы разрешить вопрос с клиентом. Мы понимаем, насколько вам неприятны отрицательные отзывы, но мы думаем, что только публичное обсуждение проблем поможет вам найти взаимопонимание с вашими клиентами и просим не забывать о том, что отзывы о вашей компании, это прежде всего результат предоставляемых вами услуг.

Гость (Украина, Чернігів) 2 октября, 2016 год Комментарий для того кто с низу. Нравиться или не нравиться тебе человек -в Украине не характерно желать такое. Я желаю премьеру успеха, крепкого здоровья, долгой жизни. Украинская транспортная почта.
Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2016 год Отвлечёмся политикой:

Прийшов Гройсман до гадалки, щоб вона йому розповіла про майбутнє, от вона й каже:
- Будеш прем*єром, згодом - президентом, будеш керувати Україною, але помреш в День українського національного свята.
- Коли? Якого саме?
- Якого дня помреш, той і стане Днем українського національного свята.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,