Плохое качество обслуживания ! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 30 сентября, 2016 год

Гость 30 сентября, 2016 год Заказала детскую люльку - переноску , доставка была из г. Мариуполь! Когда пришла забирать, удивилась стоимости -191 грн, она ведь не так много весит! Мне вынесли огромную коробку, которую я еле донесла! Когда дома я открыла её, она оказалась полностью забита пенопластом, а сама переноска лежала на дне ! Я в шоке! Что за развод! Неужели тяжело свернуть и положить в меньшую коробку! Ужас! Постораюсь больше не обращаться в эту ужасную почту! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 30 сентября, 2016 год Тут есть 2 пути: либо требовать у отправителя самостоятельной упаковки (хотя мои отправители часто сами хорошо паковали, а потом сверху (за мой счёт!) НП лепила свои стандартные коробочки (не всегда новые!), либо сменить перевозчика назло дефективным Арбузику и Баклажанчику и деятелям из Москвы, которые тут любят "былины" выкладывать "Быстрая рысь - хоть усрысь!"..

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"