Спасибо за труд Ваш полезный такой! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 29 сентября, 2016 год

Гость 29 сентября, 2016 год Вчера вечером обратился к оператору Контактного Центра. Необходима была доставка в Полтавскую область, доставка до конца этой недели (отправление сегодня). Девушка сообщила график доставки в районные центры, подсказала мне самый быстрый маршрут. Лучше всего по срокам доставка в Миргород.
На отделении Новой Почты ( № 2, проспект Ушакова, Херсон) оформил отправление маленькой, но важной посылочки. Когда оператор отдала мне накладную "Проверяйте" (все точно и правильно оформили) я удивился, решил сто ошибка в цене. Спросил оператора: "Почему цена ниже, чем минимальная стандартная?". Мне оператор объяснила что такая цена за небольшой вес. Кстати, стоимость отправления документов тоже снизилась. Главное это то, что доставка состоится в хорошие сроки. Спасибо Вам девушки! (59...........7)

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год На отделении в Херсоне на Ушакова 2 будет установлена брынзовая мемориальная доска в честь бессменного кликуши отделения - Арбузика Ушастого. Виват! Слава Уркаине!
Елена (Украина, Житомир) 30 сентября, 2016 год О да)))))) Будет установлена-без сомнений))))))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер