Атмосфера теплая, хорошая. Я буду с Вами работать. Спасибо! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 сентября, 2016 год

Гость 28 сентября, 2016 год Сегодня отправлял у Вас на отделении ( № 2, проспект Ушакова, Херсон, Украина) запасную часть в Черниговскую область. Сотрудник принял у меня вал, ловко взвесил его, упаковали. Оператор в две секундочки оформила мое отправление. Доставка груза ожидается на завтра. Обратил внимания на объявления у Вас " Требуются операторы, приемщики, водители" В объявлениях указан вполне достойный размер их заработной платы. Сотрудники на этом отделение работают давно. Есть новые сотрудники ( в помощь старшим). Так как треть дня - это перевозчики, то работники Новой Почтой воспринимаются как самые настоящие компаньоны. Атмосфера у Вас теплая, всегда хочется к Вам возвращаться и отправлять у Вас посылки. У меня готов уже груз, который я Вам завтра привезу. Контактный центр подтвердил сроки доставки. (59..........83) Спасибо! 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 29 сентября, 2016 год Та уже катился бы ты, Арбузик - поработать, а то сидишь тут, только дурью маешься!
Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Скоро привезу к Вам запчасти на Миргород.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер