Кидалы ! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 сентября, 2016 год

Гость 28 сентября, 2016 год 27.09 с г.Днепропетровска был отправлен паллет с товаром , была оформлена экспресс доставка! Дата доставки 28.09. Сегодня 28.09 паллет так и не привезли, я его так и не смог получить! По горячей линии ( прослушал мелодию мин30-40 пока ответил оператор) мне эту проблему так и не решили ( жалоба зарегистрирована 20160928/02432 ) каких либо компенсаций не предложили. Сказали что моя посылка ещё в отд Покровске (районный склад), мол машина не заехала та которая развозит!!!. Я просил что б мне выдали посылку в Покровском отделении, что я сам за ней поеду, но мне отказали! Ускорить получение так и не предложили! И это не единичные случаи!!! Берут деньги за экспресс доставку, а доставляют как обычную или как прийдётся! Делайте выводы сами!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 30 сентября, 2016 год как я вас понимаю...
Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Я не понимаю. Лично у меня другое впечатление о Новой Почте.
Гость (Украина, Одеса) 29 сентября, 2016 год Я тоже не понимаю - у меня третье впечатление. И что? Иди-ка ты к Арбузику в херсонский псих-диспансер - там споётесь!
Боря (Дания, Ballerup) 29 сентября, 2016 год Ты кто такой будешь, дядя? Сейчас споем!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер