Качественно работаете для всех людей. Спасибо. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 27 сентября, 2016 год

Гость 27 сентября, 2016 год Доезжаю с офиса к Вам быстро. А еще быстрей оформляю у Вас свои отправления. И это при том, что у Вас всегда обилие клиентов на отделении. Наверное потому, что Вы всех своих клиентов цените, уважаете и хорошо работаете. Как обычно сегодня у Вас полный зал людей. Принимался и выдавался различный груз, женщина передо мной совершала оплату наложенного своей картой по терминалу. Интересно, что люди сегодня друг другу уступали в очереди. Как обычно не нервничали, спокойно все успевали. Мою же посылку с запчастями оперативно приняли, взвесили. Хорошенькая вежливая оператор тактично пригласила к оформлению. Правильно и красиво оформили мне накладную. Форму собственности и название Получателя получились у Вас еще красивее, чем оформлен Отправитель. Прекрасный срок доставки в Гайсын на завтра вызывает нашу признательность. Проконсультировали меня также по Черниговскому маршруту доставки. И по времени это так ничего пару минуток вышло. Юлия, спасибо большое! Отделение № 2, проспект Ушакова, Херсон (59000207....58). Удобное, очень хорошее отделение. 0 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"