Контактный Центр на связи, посылки приходят вовремя. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 26 сентября, 2016 год

Гость 26 сентября, 2016 год Быстренько так с Киева прибыла сегодня для меня посылочка, почти с утра получил смс-приглашение получить ее. Весьма кстати, потому что сам собирался отправить посылки по областям. На отделении (№2, проспект Ушакова, Херсон) как обычно людно: выдавались переводы фор-пост, выдавались и отправлялись различные посылки. Приняли, взвесили мои посылки с запчастями. Вежливая, приятная девушка оператор прекрасно оформила отправление в Днепропетровскую область, в Одесскую область я попросил внести исправления (до этого какой то отправитель в Украине не совсем правильно внес в программу данные Получателя) - исправили как я хотел. Маленькую посылочку в Донецкую область Вы сами приняли, упаковали в пакетик "Нова Пошта" в месте с документами, приклеили корешок с номером. Все так за секундочки. Сообщил Вам номер соей накладной, расписался и молодой человек (сотрудник отделения) вежливо вручил мне посылку. После не долгого осмотра я остался доволен покупкой. Спасибо! Спасибо и контактному центру!
(20400018438807)

Василь (Украина, Одеса) 27 сентября, 2016 год Это не крысятина, а новопочтовский Арбузик Ушастый с Ушакова 2 (Херсон). Только он всё время ошибается адресом: там рядом психоневрологический диспансер, откуда он просто сбежал...
Гость (Украина) 27 сентября, 2016 год Че ты пиздишь,новопочтавская крысятина?твоя почта гавно и ты тоже
Боря (Украина, Київ) 27 сентября, 2016 год Ой залежалось мое весло!
Гость (Украина, Херсон) 26 сентября, 2016 год Отзыв не с Казахстана, не с Китая, не с Бразилии. Отзыв с Украины и в скобочках должны стоять ( Украина, Херсон)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"