Других слов кроме как: "Доволен сотрудничеством" у меня нет. Спасибо! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 сентября, 2016 год

Гость 23 сентября, 2016 год Особо немного времени ушло на взвешивание нашего груза, сотрудник приемного отделения вежливо спросил пункт доставки, предложил нам подходящую коробку и через мгновение запчасти были Вами упакованы. В зале отделения, куда я направился к оператору с выданными мне корешками оформили мои отправления как я попросил. У получателей имеются с Новой Почтой договора и оплата у них по безналичному расчету. Татьяна Сергеевна, Вы отдали мне на подпись накладные, сказали: "Проверяйте". Пункты доставки указаны верно, наименования и телефоны организаций указаны верно. Аккуратно, четко, спокойно. Доставка запчастей на отделение в красивейшее село Винницкой области и документов на отделение в районный центр Одесской области ожидается на следующий рабочий день. (59...........1) Вы вежливая, приятная оператор - тактично напомнили нам что бы мы получили и груз который к нам прибыл с Киева, с Харькова. Доставка быстрая, отправленные посылки вчера - получили только что у Вас,уже сегодня. Комплектующие нам выкатили на специальной тележке, прямо к нашему автомобилю. Спасибо! (59998036447254,10020565139). Отделение № 1, Николаевское шоссе, Херсон. 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 23 сентября, 2016 год Баклажанчик, так ты ж с Арбузиком всегда до неконтролируемой дефекации всем довольны! Как же иначе? За Петю-кондитера снова голосовать будете?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер