Работа с НП - работа себе в минус - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 сентября, 2016 год

Гость 23 сентября, 2016 год Уже 2 года работаем с новой почтой, у нас оформлен интернет-магазин и делаем около 15 отправок в день. Отправки самые разные - от 100 грамм, до оптовых заказов.
Так вот про последнее и пойдёт речь, если раньше сотрудники новой почты пиздили по паре единиц в месяц, которые мы оплачивали за свой счёт, то сейчас пропадает каждая 3-я посылка. Бывало такое, что около 5 раз "терялись" посылки на 7-10 тысяч, а так как они были по предоплате и без оценочной стоимости, естественно нам говорили "можем вернуть 300грн услугами новой почты".
В каждой посылке продукция помята, упаковка местами порвана, такое ощущение что ПТУшники которые работают на новой почте, ими в футбол играют.
Переходим на Интайм, это дешевле, чем терять клиентов и свой же товар.

Алена (Украина, Київ) 26 сентября, 2016 год У нас тоже интернет-магазин. Работаем и с Новой почтой и с Интаймом и с другими компаниями. Страхуем все посылки всегда на полную стоимость после того как Интайм нам потерял посылку стоимостью в 700 грн. Кстати, уже после того как указывали правильную оценочную стоимость, Интайм еще раз умудрился потерять посылку. С Новой почтой тоже не всегда все идеально, но потерь посылок никогда не было. Все прекрасно понимают, что посылку с правильной оценочной стоимостью терять себе дороже. Не экономьте 3-5 грн. на пересылке не оценивая посылку, оно того не стоит.
Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год тупая реклама интайма

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"