ЖАЛОБА!!!!!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 23 сентября, 2016 год

Гость 23 сентября, 2016 год ЖАЛОБА!!ОГРОМНАЯ И ЗЛАЯ ЖАЛОБА!!!Вы уже достали!!Испоганились вкрай!!!Отправляли в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!В ПОНЕДЕЛЬНИК КАРЛ,мать вашу!!!!!!свою посылку из краматорска на западную украину, так она,блять, шла туда целую неделю!!!!!!еще прикол в том, что из перевалочного пункта длинной в 20 или 40 км машина едет сутки!!вы там ебанулись на головуу или как"!!!?????Как такое возможно????неделю блять едет!!!неделю!!!!!!!за неделю можно из германии послыку дождаться,а тут по украине доставить уже не в силах!!!Потом сделала вчера УТРОМ, т.е. 22.09 заказ на сайте мэйкап, так в декларации написанно,что груз прийдет 26.09.Вы там у ума посходили?Эта послыка должна приезжать за 1 сутки!!!!!!!!но нет,блять,в сраной почте БУДУЩЕГО, она снова едет неделю!!!НЕДЕЛЮ блять,в Краматосрк из Киева теперь у нас едут неделями!!Операторам дозвониться нереально!!!!по 5 минут слушаем вашу тупую музычку,которая уже накаляет просто!!не почта,а дерьмо собачье, лучше будем пользоваться ИНтаймом, или еще чем-то нахер вы такие нужны, по неделе грузы по Украине идут,ебанулись на всю голову.И не пожалуешься никуда на вас,пидоров!!Обязательно расскажу всем,чтобы вышими сраными услугами не пользовались,если не хотят ждать по неделе свои заказы, как мы!Раньше все было ок, а теперь хуета,а не почта.Советую сменить девиз, вы не почта будущего, вы долбаёбы!Которые думаю только о своих бабках,а то что людям пересираете все-это вам поебать.Спасибо за внимание. 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год "Украина" пишется с большой буквы.
Гость (Украина) 23 сентября, 2016 год Согласен,пидарасы редкостные,нужно менять перевозчика

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер