Лучшая транспортная компания. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Пол часика назад как отправил запчасти мелитопольским ночным автобусом, примчался домой и пока варятся пельмени решил написать Вам отзыв. Не могу не отозваться. И с Ириной, и Надеждой я консультировался (консультировался в целом) сегодня в контактном центре. Если бы груз уехал в Угледар завтра, то прибыл бы он туда только в Понедельник. А так как Вы произвели обрешетку оперативно, то запчасти отправились в тот же день и дорогому для меня получателю груз приедет в эту Пятницу. Прекрасные сроки - ни кто так быстро как Вы не доставит. Иногда бываю требовательный к небольшим формальностям при оформлении, но не судите строго - это я больше к себе требователен. Мне нравится Ваша работа. Спасибо большое за прекрасное отношение! Со Святым Праздником! № 1, Николаевсое шоссе, Херсон. (59............0) 0 согласны, 3 не согласны

Василь (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год Жрать пельмени (традиционное блюдо "агрессора"!) в тяжёлое для страны время - непатриотично!
Олег (Россия, Москва) 22 сентября, 2016 год Я желаю что бы боевое соперничество было например: кто быстрее и больше россиянин вареников или украинец пельменей съест. И что бы со сметаной! Как в полтавских ресторанчиках и пивоварнях!
Гость (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год И Баклажанчик тут как тут со своими пельменями! Дорогой, это тебя не взяли по кастингу в "Операцию "Ы" и теперь здесь подрабатывать приходится (посменно с Арбузиком)?
Шурик (Украина, Сарата) 22 сентября, 2016 год - Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать гривен.? М-м-м? Это тебе дали пятнадцать гривен. А для чего? Чтобы ты вёл среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой! Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят. Большой театр. А я посмотрю.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,