Всего Вам самого хорошего желаю, девушки! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Где же отправить посылку в Кировоградскую область? И с каким перевозчиком? Сразу же мелькнула мысль - отделение № 2, Ушакова, Херсон. Удобно приезжать к Вам когда у Вас нет очередей, как вчера. Сегодня все наоборот. Весы на отделение пустыми не стояли. Люди оформляли получения и отправления. Взвесили мой груз и занял я очередь. Ничего думаю подожду. В очереди не достоял - "подходите кому на оформление" услышал я серьезный голос соседнего оператора. Оформили получателя и сам груз как я Вас и попросил. Катерина, спасибо! Вы меня очередной раз как то так снова выручили, ведь очередь в которой я с самого начала стоял не закончилась. Понравилось, что когда у меня возник другой вопрос после я обратился к свободному оператору и Вы, Анжела, помогли его решить. Спасибо!
С Днем Пречистой Богородицы! (59...........5)

Гость (Украина, Одеса) 22 сентября, 2016 год Вот и приплыл по мутной рекламной реке наш ушастый Арбузик, по дороге даже Борогодицу Пресвятую не забыл помянуть (оттого и сквасился?). Арбузичек, держи 1,8, иначе выгонят из пиар-отдела Новой почты!
Елена (Украина, Житомир) 22 сентября, 2016 год Даже пречистая Богородица не поможет Новой почте! Хоть и тарифы у них заоблачные,не из мира сего)))))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"