Решил оставить отзыв. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Мне предложили отправить груз компанией мист экспресс. Я их услугами особо не пользовался. Поэтому решил найти и почитать отзывы о работе той компании и в итоге нашел этот сайт.
Почитал отзывы про Мист Э. и отпало желание пользоваться ее услугами.
Потом решил посмотреть отзывы о Новой Почте - тут все еще хуже.
Понял, что отзывам верить нельзя, так как тут пишут только для того, чтоб высказать свое недовольство.
Ну какой довольный пользователь компании будет искать где бы ему написать позитивный отзыв. Мне такое и в голову не приходило.
И ради справедливости высказываю свое мнение о сервисе Новой Почты.
Пользуюсь услугами Новой Почты регулярно уже несколько лет. По роду деятельности постоянно приходиться отправлять посылки. Лично мое мнение о работе Новой Почты - работает на отлично!
Всегда все посылки приходят в срок!

Олег (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год "Всегда все посылки приходят в срок! "
Не все и далеко не всегда! Не забудьте учесть ещё и высоченные 9по сравнению с конкурентами) ТАРИФЫ НП!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,