Испортить себе настроение за ваши же денги - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 21 сентября, 2016 год

Гость 21 сентября, 2016 год Имела честь столкнутся с работой Новой Почты. Сказать,что вы испортите себе настроение, работая с этой канторой, это ничего не сказать..Пришла на отделение за посылкой,сразу уточнила есть ли возможность забрать без документов, оказывается есть така функция на этот случай, "проверочный код" который отправляют на номер получателя сразу же в отделении. Приходит это смс и девушка выдаёт, что этот код не верный..они не имеют права выдать посылку...КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖЕТ ПОМЕНЯТСЯ КОД ПОКА ДОШЕЛ ДО ПОЛУЧАТЕЛЯ? посылку мне никто не выдал, которая мне нужна была на момент получения..Хотя и предъявлялось их же смс с их же неверным кодом...в итоге вы имеете потраченое время зря...за что мы оплачиваем их услуги тоже не понятно? Очень "порадовал" ответ на горячей линии.-"вашу жалобу юр отдел рассмотрит на протяжении двух дней".... Так что, ребята, прежде чем пользоватся услугами этой канторы, очень сильно подумайте, стоит ли оно ваших денег и времени. 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"