Разочарован. Не советую тратить время и деньги. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 19 сентября, 2016 год

Гость 19 сентября, 2016 год 1 сентября сделал и оплатил заказ суммарной стоимостью 161 доллар. Как и у всех остальных никакой обратной связи, ничего. По трекинку товар доставляется продавцом на склад НП. Прошло 2 недели. Написал им через обратную связь, мол, почему почти 2 недели товар доставляется. Через 3 дня пришел ответ, что из 4 единиц заказа 2 не были выкуплены (эти 2 суммарно 115 долларов) а остальное отправляется на склад в Штатах. Обещали вернуть разницу в 5-ти дневный срок. Сейчас уже прошло 19 дней суммарно. Деньги не вернули. В личном кабинете статус Заказ выкуплен. У меня, как видите, 2 недели после оплаты заказ просто висел. Зачем просить оплатить за 12 часов? Имея хорошую репутацию в перевозках по Украине, НП Шопинг - редкое дно. Не советую. 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"