Расположены работать с Новой Почтой. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 14 сентября, 2016 год

Гость 14 сентября, 2016 год Комплектующие с Киева прибыли в назначенный срок. Сроком доставки довольны, потому что он быстрый. Понравилось, что хорошее настроение оператора отделения № 1, Николаевское Шоссе позитивно повлияло на нас, получилось и у нас хорошее настроение. Обратил внимание какие наши сотрудники улыбающиеся, счастливые сегодня сегодня вечером после Новой Почты. Талант так расположить к себе клиента у Вас не отнять. (59998036038951) 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год не будешь улыбаться лишат премии,а на тебя им наср...ть поверь мне...
Гость (Украина, Херсон) 15 сентября, 2016 год Улыбаться не надо уметь. Видно сразу. Хочешь верь, хочешь не верь, а мне не интересно кто куда ср.ть ходит. Заслуживают премии.
Гость (Украина, Одеса) 14 сентября, 2016 год "Понравилось, что хорошее настроение оператора ... позитивно повлияло на нас, получилось и у нас хорошее настроение. Обратил внимание какие НАШИ сотрудники улыбающиеся, счастливые сегодня сегодня вечером после Новой Почты. Талант так расположить к себе клиента у Вас не отнять. "

Баклажанчик, дорогой! Ты ж сам признался, что "какие НАШИ сотрудники улыбающиеся" - значит:
1. ты спам-менеджер новой почты (и её сотрудник на жаловании).
2. Работники новой почты частенько бывают под допингом (неважно - алкоголь, наркотики или курительные смеси!), раз просто без видимых причин улыбаются...
3. Талант достать всех читателей данного сайта, в бесплодных попытках обелить репутацию новой почты, свойственен тебе с Арбузиком в равной степени... бахчёвые спам-боты - что с них взять?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"