Не качественная, ужасная доставка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 13 сентября, 2016 год

Гость 13 сентября, 2016 год Не первый год работаю с компанией Новая Почта. Но последние два месяца просто сущий ад. Так как я работаю в компании, ежедневно приходится отправлять, получать груз. Курьеры то забывают отправить, то привозят в неустановленный срок.Ладно если бы я заказывала для себя груз в размере 50-100 грн, я заказываю и отправляю грузы от 1500 до 15000 грн!! Так служба доставки умудряется накосячить так, что концов не реально найти,и главное никто ничего не знает. У меня вопрос:А как вы работаете на рынке вообще????????Вы считаете,нормальным случай,когда приходит смс отом,что в течении дня к вам прийдет курьер и принесет заказ (на несколько тысяч гривен) в 20:00 заказа НЕТ!!!!! Набираю НП сама и мне говорят курьер не доехал к 21:00 будет железно. В 21:00 нет,и тут самое интересное, перезвонив в третий раз оказалось мой груз забрали и оплатили якобы в место меня(ПОЛУЧАТЕЛЬ ТОЛЬКО Я) Вы издеваетесь? И только на следующий день мне приходит мой заказ,который принес стажер-новичек,но! его ФИО нет в накладной,у меня вопрос :кто ты? Так вот,хотела обратиться не посредственно к руководству,Вы сейчас в отпуске?И не в курсе что происходит? 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер