Международные отправления внимание - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Бороденко Алексей, опубликован 12 сентября, 2016 год

Бороденко Алексей 12 сентября, 2016 год Чтобы мой отзыв посчитали честным пишу номер декларации 59000199934036 . А теперь обрисую ситуацию отправил пасылку 19.08.2016 в Германию сегодня 12.09.2016 узнаю от получателя что она находится в Чехии. Проверяю по номеру мне приходит смс что посылка получена получателем. Звоню на горяч линию диктую номер декларации девушка называет фамилию получателя совершенно другую потом промит подаждать жду минут15-20 после чего ее ответ меня просто шокирует посылка находится в чехии и получатель должен запросить довереность скинув заявление на елект. адресс в связи с тем что он неможет ее получить необходимо ее переслать в Германию хотя это и так понятно. На вопрос почену нарушены сроки доставки и груз недоставлен оператор пояснил это тем что таможеный терминал находится в чехии и оттуда можно забрать только через доверенлсть. При отправке я небыл предупрежден об этих нюансах и мне кажется что этот случай это халатность работников почты и неуважение к людям состороны руководства. Никаких извенений и помощи в получении посылки от сотрудников почты я не получил. Я хочу предупредить всех хто захочет отравить посылу вы можете столкнутся с такими проблемами я незнаю что будет дальше но посылку мы наверно потеряли. Будем возмещать ущерб а кто возместитпотраченые нервы и время. Оставляю все координаты чтобы никто не решил что это происки конкурентов. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер