Быстро и надежно. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 9 сентября, 2016 год

Гость 9 сентября, 2016 год Спасибо за быструю, своевременную доставку комплектующих. Обратили внимание, что на Новой Почте четко организована выдача и прием груза. Клиентов особо долго не задерживаете. Оператор образованная, вежливая, умеет работать с людьми. Нам понравилось работать. Отделение № 1, Николаевское шоссе, Херсон. 59998035840608 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 9 сентября, 2016 год Ну невозможно спутать с кем-либо несравненный стиль нашего Баклажанчика, с Николаеского шоссе в ХЕРсоне! Браво! Новая почта разорится, а Баклажанчик с Арбузиком всё никак не догниют в кювете )))
Гость (Украина, Херсон) 9 сентября, 2016 год Думаю, что Новая Почта не разорится. Этот перевозчик свое дело хорошо знает.
Гость (Украина, Одеса) 9 сентября, 2016 год А ты не думай - разорится, вопрос только времени и экономического краха страны...
Гость (Украина, Херсон) 9 сентября, 2016 год Краха не случится. Все будет хорошо.
Елена (Украина, Житомир) 9 сентября, 2016 год Пожалуйста-пожалуйста)))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер