NPShopping - сырой сервис - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Руслан, опубликован 9 сентября, 2016 год

Руслан 9 сентября, 2016 год Оплатил 3 заказа в августе, 24, 25, 26 числа, все товары на сайте амазона указаны с фришиппинг и 2 дневной доставкой - эти 3 заказа, по состоянию на 9.09.2016 все они висят в статусе "1 - замовлення викуплено".

В то же время 1 заказ оплаченый 5.09.16 уже в статусе "2-Замовлення Доставляється Інтернет-Магазином На Закордонний Склад Нова Пошта"

Неделю назад позвонили "обрадовали" - что т.к. один из первых воспользовавшихся услугой, то доставка до склада в США - бесплатно. Но ведь я все товары заказывал с FREE SHIPPING то есть с бесплатной доставкой!

Короче никому не рекомендую СЕЙЧАС пользоватся этим сервисом, подождите пол года пока они все наладят.

Руслан (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год В общем, прикол. Только сегодня написал эту жалобу, как на нову пошту пришла первая посылка, купленная 24 августа. На сайте статус посылки так и остался "выкуплена".

Причем, еще нюанс - почему то они перепутали мое имя в посылке получения. Хорошо что я на отделении постоянный клиент и меня там знают, выдали и так, а то наверняка были бы опять проблемы.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,