Спасибо за доставку моей покупки. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Выбрал себе покупку в интернет - магазине Киева и вчера продавец отправил мне ее наложенным платежом. Есть в Киеве интернет-магазины, от которых при получении груза комиссию за наложенный платеж получатель не платит. При определенной стоимости заказа (довольно не высокой) получатель за доставку груза оплату не совершает. Как собственно сегодня я и получил свою покупку на отделении № 2, проспект Ушакова, Херсон. Мне очень понравилось, как меня пригласила у Вас оператор, молодая симпатичная девушка. Юлия, Вы не только прекрасно так обходительны - Вы также очень порядочная. Я случайно внес оплату неправильно и Вы мне вернули, то что я переплатил. Мелочи, но очень приятно.
Покупку осмотрел за секундочки, остался очень довольный. Спасибо!
(20400017068937)

Гость (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год Арбузик: "...молодая симпатичная девушка. Юлия, Вы не только прекрасно так обходительны - Вы также очень порядочная. Я случайно внес оплату неправильно и Вы мне вернули..."

-Удивительно, что вернула: при их зарплатах и сроках их выдачи можно и на чужое польститься (что часто и делают!)...
А вообще, Арбузик, давай - срочно женись на Юлии Леондидовне, раз такая приятненькая и порядочная - лучше не найдёшь!
Гость 7 сентября, 2016 год Вообще то эту девушку зовут Юлия Сергеевна. Женись не женись, а оператор прекрасная и очень красивая. Я люблю с ней работать.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"