npshopping - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Сервис сырой, ужас.
Вернее его нет вообще.
Сделал заказ на сайте npshopping, через пол дня пришло подтверждение заказа и предложение оплатить его в течении 12 часов.
Оплатил 31.08.16 в 8 утра, после оплаты был переадресован на сайт npshopping, ввел логин/пароль и получил какую-то ошибку.
С тех пор мой заказ так и висит в разделе "Оплата", с предложением оплатить его в течении 12 часов.
Что самое веселое и просто повергло меня в шок. Связаться с менеджерами, которые обрабатывают заказы НЕВОЗМОЖНО. Есть обратная связь через email на которую никто не отвечает и есть горячая линия, на которой я уже оставил 3(!) запроса о статусе моего заказа. На горячей линии сидят болванчики, которые ни за что не отвечают и ничего не знают и каждый раз твердять "Ожидайте, с вами свяжуться", "сколько ожидать?", "мы не знаем, ожидайте с вами свяжутся". "Можно ли связаться с человеком, который откроет мой заказ и скажет какая ситуация, получили ли оплату?", "Нет нельзя". Абалдеть.
С новой почтой работаю уже 5 лет по украине, как интернет магазин, всегда был очень доволен. Такого от них не ожидал.
Заказываю на этом сервисе в первый и последний раз.

Андрей (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год А по Украине они хорошо работают. А то слышал что тоже уже плохо... перехожу на другие СД
Андрей (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год откуда узнали про npshopping? Новая Почта вроде не рекламирует баннерами его уже. Давно все знают что это развод. Приходит от силы 10-ти процентам заказавших.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер