Ценный помощник. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Мне нравится работать с контактным центром "Новой Почты". Вы меня узнаете и когда я к Вам звоню называете по имени. Если у моего получателя возникают вопросы по цене, передвижению груза, срокам доставки - Вам можно позвонить. Мне позвонил получатель и попросил меня приехать на отделение, переадресовать груз - я ему подсказал куда позвонить, он к Вам позвонил и переадресовал запчасти с одного района в другой. Связываетесь с отделениями. Помню мне отправляли груз и отправитель мне позвонил, сказал, что не хотят указывать правильно получателя - я ему сказал "звонит в контактный центр". Он позвонил Вам. Я получил груз правильно оформленный. Вам все равно опытный или не опытный человек, бедняк или богач, большой или малый груз. Для Вас главное уважение к клиенту. Понравилось, что Вы сами позвоните. Вы делаете работу Новой Почты лучше. Спасибо!
До свидание.

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2016 год "Вы меня узнаете и когда я к Вам звоню называете по имени. Если у моего получателя возникают вопросы по цене, передвижению груза, срокам доставки - Вам можно позвонить."

-Дорогой Арбузик! Так и здесь читатели тебя давно уже узнаЮт и рады бы позвонить-напхать, да ты ж телефон тут не оставил...
Елена (Украина, Житомир) 6 сентября, 2016 год Надо писать хвалебные оды-кушать-то хочется)))) На одних арбузах долго не протянешь,можно и копыта отбросить)))))))
Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2016 год Та, хоть бы у него уже рога отпали - копыта уж как-нибудь...
Елена (Украина, Житомир) 7 сентября, 2016 год Да уж))))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"