Одно из самого лучшего "Новой Почты". - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Мне нравится работать с отделением "Новой Почты" (№ 1, Николаевское шоссе, Херсон). Очень повезло, что отделение не далеко от наших складов. На отделении сразу же вход в приемное грузовое отделение. Всегда открыты широко двери. Бывают и очереди, ведь "Новая Почта" перевозчик всех направлений, для всех людей. Перевозчик для директоров и простых работников, пенсионеров. Перевозки в областные города, районные городки, в села. Доставка в районные центры и села удобна для предприятий сельского хозяйства. Отделения, адресная доставка, фор-посты. Доставка с обрешеткой. Любые виды груза. Помню наблюдал, как к Вам сеялку привезли. Не долго подождав сотрудник принял у меня запчасти, спросил город доставки и выдал мне корешки для оформления. Светлый, красивый зал, поздоровались с руководителем, пригласила оператор к оформлению - минутка и я уже был свободен. Очень понравились сроки доставки на отделение в красивейшее украинское село Винницкой области, доставка будет завтра днем. Но по настоящему я Вам благодарен за то что груз уезжает вовремя. Спасибо! (59...........1) 0 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер