Есть за что похвалить. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 6 сентября, 2016 год

Гость 6 сентября, 2016 год Мне очень нравится работать с отделением "Новая Почта" (№ 2, Ушакова, Херсон), потому что операторы и сотрудники этого отделение - адекватные . К Вам приезжать и работать с Вами - очень хорошее настроение у меня. Многие люди поучают посылки со всей Украины и в базе бывает не точная информация, где то отправитель груз отправляет с ошибками. Я попрошу букву в фамилии исправить (как по паспорту) - исправите и не нагрубите. Я попрошу поставить наименование организации правильно как в документах, как в доверенности - поставите правильно и не нагрубите. Нет у Вас унизительного : " Вы переводите мою бумагу, мало ли что Вы мне показали правильный образец с телефоном, я Вам не телепат что бы разгадать где какие буквы ". У Вас отправитель не просит извинения, за то что бы оформление было верное. Вот за это я Вас очень люблю. Получил у Вас посылку, остался очень доволен покупкой и тут же заказал себе новые посылки, и на Ваше отделение. Спасибо!
(59000202614491)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"