Завышают стоимость доставки за счет оплаты упаковки - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, просп. Маяковского, 15
От Сергей, опубликован 5 сентября, 2016 год

Сергей 5 сентября, 2016 год Делал отправку в Киеве в отделении 201 (оператор Надежда Вадимовна), при приеме почтового отправления спросили - "Упаковывать в коробку?", внятно ответил - "Нет" (поскольку надежно упаковал). Сделка с покупателем, к сожалению, не состоялась, пришлось пойти написать заявление и получить вернувшееся почтовое отправление. Каково же было мое удивление, когда я увидел свою посылку, вернувшуюся в упаковочном ящике! Налицо - недобросовестность работника, умышленно или случайно взявшего дополнительную плату за услуги, от которых я отказался. Плательщиком должен быть получатель, очевидно, что на это и был сделан расчет. Будьте бдительны - проверяйте всю информацию при отправке и получении п/о в этом отделении! К сожалению, это не первый случай нерадивости работников этого отделения (201) в г. Киеве.
59 0002 0119 6952

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер