Руководству пофиг на клиентов и на работников. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Андрей, опубликован 3 сентября, 2016 год

Андрей 3 сентября, 2016 год Люди, представляете, они опять запустили рекламу в интернете NPShopping! (погуглите это слово и выберите период за последние несколько дней) И опять пишут сроки 7+5 рабочих дней! Давайте там пооставляем отзывов, хоть другие не попадутся! Жаль ведь людей! Если бы еще доставляли, вот у меня 2 товара из 4-х дошли, уже 1 пропал!!! Написал претензию. Если не найдут буду месяц, два, три писать отзывы в интернете про Новую Почту, пока не надоест. И писать и звонить в управление по вопросам защиты прав потребителей, общественную организацию по защите прав потребителей и куда еще найду! Приложу видео, фотографии получения посылок на Новой Почте. Всем советую снимать на видео!
#57A1AC3DEA55B и #579FAA8E551F9
№ NP3016118267 и № NP3016118263
20600000066692

Гость (Украина, Одеса) 3 сентября, 2016 год Вы в Права потребителей не пишите, а придите в региональный центр и проконсультируйтесь (бесплатно) у их юристов, также (параллельно) подключите и Антимонопольный комитет Украины (хоть и вшивая контора!) - НП реально оборзела, их надо гасить!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,