О УЖАС - люди не пересылайте НП, это грабители. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Игорь, опубликован 2 сентября, 2016 год

Игорь 2 сентября, 2016 год До меня все было сказано - "Су..и, твари, уроды и.т.п. " и я уже окончательно в этом убедился по 2-м последним случаям:
1. Переслали мне ракетку теннисную весом 280 гр + упаковка 300-400 гр, содрали с меня за доставку наложенным платежом 95 грн.
2. Переслали мне бутылку спортивную для питья стоимость 70 грн, за доставку наложенным платежом заплатил 120 грн. 50 грн за все - это грабеж. Это почти сума равна стоимости бутылки.
Вы что думаете, что не заменимы? Да что бы Вы .......................

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Washington) 2 сентября, 2016 год не заказывайте наложенным платежом раз не нравится.
Гость (Украина, Одеса) 2 сентября, 2016 год А при чём тут наложенный?!? Хотя НП тоже неслабо дерёт: 2,5% от суммы и почему-то +20грн... Человек просто имел ввиду соотношение стоимости товара и цены пересылки. Не радует!
Гость (Украина, Херсон) 2 сентября, 2016 год Как по мне, за обратную доставку оплату берут все перевозчики. БЕЗ ПЛАТНЫХ НЕ БЫВАЕТ. Новая Почта по моему 2% и 20.00 грн.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"