Мне понравилось. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 1 сентября, 2016 год

Гость 1 сентября, 2016 год Сегодня отправлял документы в Киев (отделение № 2, Ушакова, Херсон) и обратил внимание, что снизилась цена доставки на 20%. Документы можно упаковать в бесплатный пакет "Нова Пошта", можно упаковать в особый картонный (когда отправляю только одни документы, то именно в такой упаковке) Документы в Киев прибудут завтра на удобное отделение для получателя. Сегодня в Херсоне, а завтра в Киеве (59...........4) 0 согласны, 5 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 3 сентября, 2016 год Не слушай там ниже - человек там нам ХЕРах помешался. Я тоже работаю в Херсоне с Новой Почтой.
Гость (Украина, Одеса) 2 сентября, 2016 год Арбузик, ты свои документы для киевского психоневрологического диспансера отправлял? Переезжаешь с Ушакова, 50, ХЕРсон? Ну, в добрый путь )
Гость (Украина, Херсон) 3 сентября, 2016 год «Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, царица, всех милее, всех румяней и белее».
Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год ты лучше напиши как теперь 1кг 35грн стоит вместо 30...в голове у тебя подешевело...
Гость (Украина, Запоріжжя) 2 сентября, 2016 год Доставка документов стала на 20 % по цене ниже. Причем тут 1 кг? d

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер