Безалаберная работ - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 1 сентября, 2016 год

Гость 1 сентября, 2016 год 29.08.16 из Тернополя в Одессу по ТН 10023020529 был отправлен груз на моё имя с доставкой по адресу. 30.08.16 утром груз прибыл на главный склад в Одессу (информация с официального сайта). Весь день держала телефон возле себя, так как ожидала звонка от службы достаки. Звонка и доставки не было. 31.08.16 в 14.00 позвонила на горячую линию. После долго ожидания (как минимум минут 5) трубку сняли, внимательно выслушали, уточнили всё по декларации и пообещали всё выяснить и перезвонить. Подождала до 16.30, звонка так и не поступило, поэтому перезвонила ещё раз на горячую линию. Опять всё повторилось (ожидание, уточнение) и мне сообщают, что груз находится на складе, так как со мной не смогли связаться. Посоветовали позвонить 01.09.16 утром, чтобы они связались с главным складом и дали указания загрузить груз в машину для доставки. 01.09.16 в 9.01 я опять позвонила на горячую линию, там всё повторилось, только девушка пообещала перезвонить мне после связи с главным складом в Одессе. Перезвонила! Но связаться телефоном с главным складом в Одессе ей не удалось, она сказала, отравила электронное письмо, лицу, которое отвечает за отгрузку и посоветовала звонить ещё, если что. В 14.01 01.019.16 я снова позвонила на горячую линию. После стандартной процедуры мне ответили, что груз на главном складе, в машину не загружали, так как со мной не возможно связаться. На мой вопрос: "Могу ли я при получении оплатить меньшую сумму за доставку в связи с несвоевременной доставкой (информация с официального сайта)?", мне ответили: "Да Вам полагается компенсация, но при получении Вы должны оплатить всю сумму, а компенсация полагается только после расмотрения претензии. Но при доставке по адресу претензия не выписывается, только при получении в отделении, акт приёма-передачи по адресу также не выписываеся." Финита ля комедия! Ну и с менеджером я смогу поговорить только после того, как он сам со мной свяжется. А это не ранее, чем через 2 (два) дня с момента моего первого обращения.Я так понимаю, что у Новой Почты слишком много клиентов и эта компания просто не знает как от них избавиться! 4 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер