грабительские тарифы - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Анна, опубликован 1 сентября, 2016 год

Анна 1 сентября, 2016 год Я была в шоке когда за пересылку мягких мокасин весом в 200 грамм насчитали за пересылку 48! грн. Коробку они считают побольше, и не предупреждая. Хотя раньше всегда мягкая обувь без каблуков отсылалась в фирменных почтовых пакетах. После моего возмущения цена была изменена до 41 грн. Просто неприятно и невыгодно теперь там отсылать, и клиентов точно поуменьшится... А за эти плавающие тарифы вообще слов нет. После августа как хотят так и меняют тарифы, один раз 35 грн другой раз 40 грн, и коробки то 8 то 6 грн и это для пересылки совершенно идентичных мокасин. И даже если вы принесете обувь в коробке - вам все равно насчитают стоимость обмотки коробки в стретч-пленку! Я только сегодня все расспросила, чтобы быть подготовить к ценовым сюрпризам моих клиентов
Хотя к приему товара и скорости доставки претензий нет, но у некоторых конкурентных служб доставок все то же самое кроме цены, и не удивлюсь если 50% клиентов перейдут туда

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,