Ужасное качество обслуживания - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость 31 августа, 2016 год Доброго времени суток. Ситуация произошла в городе Кривой Рог , отделение 3 . 30.08 отправляли посылку в город Киев с доставкой на адрес. Пришли рано утром , следовательно уже на следующий день посылка должна быть на месте назначения. Н оператор перепутал даты и она должна приехать только в субботу 3.09. В посылке находятся необходимые вещи и я осталась очень обижена тем , что управляющий отделением в Кривом Роге не дал ниодного номера телефона, что бы я самостоятельно забрала посылку. Никто мне не посопутствовал и просто развели руками. ГАРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Видимо вы не заинтересованы в том, что бы клиенты оставались довольными .В отделении царит нерабочая атмосфера, шутки насмешки( это нормальная часть человеческих отношений ) но только не там , где это может навредить. Управляющего зовут Андрей Сергеевич . Прошу принять меры и уволить его за некомпетентность и полное отсутствие управленческих навыков. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер