Трудоустройство в Херсоне - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость Отзыв сотрудника 31 августа, 2016 год Нахожусь в декретном отпуске и так повезло, на Новой почте я предпочла вакансию которая мне подходит(согласно расписанию детского сада).Пришла трудоустроиться, прекрасные сотрудники (в особенности начальство,отдел кадров Анастасия)вошли в моё нестандартное положение,но вот я не устроила отдел БЕЗОПАСНОСТИ (знакомые личности с предыдущей работы,на которой я не работаю около 10 лет) задали вопрос,а почему вы не идете на вакансию где менее оклад,я ответила меня не устраивает другая вакансия,мол график да и оклад здесь повыше,покрутили носом скривили личность,как так мол высокую оценку себе даёт????? Я все эти годы стараюсь идти выше и изучать всё новое,в данный момент у меня опыт работы кассиром более 7лет(в банке,в магазине),первичная бухгалтерия 1С 7.7 примерно 4года,и первичка 1С 8.2 и8.3 ,но я не устроила ДМИТРИЯ и АНАТОЛИЯ ведь не главное ,что ты уже профи своего дела, а то ,что ты не устроила этих товарищей,судимостей и к админ.правонарушениям я не привликалась, я была бы очень рада работать на Новой почте,тем более что планирую пойти на вышку в ближайшее время и стать финансистом. 0 согласны, 2 не согласны

Nastya Dzvinkarska (Украина, Богородчани) 30 января, 2017 год На кожній роботі перш ніж взяти на вищу посаду тикають тобою де попало

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер