Трудоустройство в Херсоне - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 31 августа, 2016 год

Гость Отзыв сотрудника 31 августа, 2016 год Нахожусь в декретном отпуске и так повезло, на Новой почте я предпочла вакансию которая мне подходит(согласно расписанию детского сада).Пришла трудоустроиться, прекрасные сотрудники (в особенности начальство,отдел кадров Анастасия)вошли в моё нестандартное положение,но вот я не устроила отдел БЕЗОПАСНОСТИ (знакомые личности с предыдущей работы,на которой я не работаю около 10 лет) задали вопрос,а почему вы не идете на вакансию где менее оклад,я ответила меня не устраивает другая вакансия,мол график да и оклад здесь повыше,покрутили носом скривили личность,как так мол высокую оценку себе даёт????? Я все эти годы стараюсь идти выше и изучать всё новое,в данный момент у меня опыт работы кассиром более 7лет(в банке,в магазине),первичная бухгалтерия 1С 7.7 примерно 4года,и первичка 1С 8.2 и8.3 ,но я не устроила ДМИТРИЯ и АНАТОЛИЯ ведь не главное ,что ты уже профи своего дела, а то ,что ты не устроила этих товарищей,судимостей и к админ.правонарушениям я не привликалась, я была бы очень рада работать на Новой почте,тем более что планирую пойти на вышку в ближайшее время и стать финансистом. 0 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер