Спасибо за то, что у Вас работают такие хорошие сотрудники. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 30 августа, 2016 год

Гость 30 августа, 2016 год На отделении (№2, Ушакова, Херсон) понравилось сегодня отправлять запчасти в Кировоградскую область. Новый сотрудник отделения принял уже упакованные нами запчасти. Вежливо предложил коробочку с наполнителями, в том случае если запчасти хрупкие, а так : "Ваша упаковка вполне хорошая". Спасибо!
Благодарность оператору Афонской Юлии Сергеевне. Юлия, Вы - прекрасный оператор. Я люблю с Вами работать, потому что у Вас мои получатели всегда указаны в накладных правильно, без ошибок и с уважением. Вы всегда такая красивая, приятная, вежливая. Вы очень обходительная и грамотная оператор. Как хорошо что Вы работаете на Новой Почте. Спасибо!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"