Самая медленная служба доставки. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 4, всего отзывов 8435

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Михаил, опубликован 28 августа, 2016 год

Михаил 28 августа, 2016 год Иногда кажется, что посылки доставляют на собачьих упряжках или на верблюдах. Посылка из Киева в Ивано-Франковск едет 3-4 сутки-это современная служба доставки?????!!!!! Вы охренели??!!
И ещё: Какой "дебил" (другое слово не подходит) придумал распечатать слоган " для тебе зможу я все" на униформе работников отделений?. Вы хоть подумали,как это тупо выглядит и звучит на спинах молоденьких девушек,работающих вотделениях??

Гость (Украина, Херсон) 28 августа, 2016 год "Для тебе я зможу все" - Новая Почта старается работать так, что бы клиенты становились постоянными клиентами. Возможно выходные одни сутки увеличили срок доставки дополнительно на сутки. Обычно доставка в Ивано-Франковск по будням на послезавтра. С Киева не отправлял, но думаю если не на завтра, то в крайнем случае на послезавтра доставка должна быть. Возможно форс-мажер.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,