Контакт-центр НП - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Spike7, опубликован 27 августа, 2016 год

Spike7 27 августа, 2016 год Что б я так работал, как работают в НКЦ Новой Почты! Последние разы, что бы дозвонится туда, нужно от 5 минут ожидания, и это я говорю как сотрудник одного из отделений :)
Это просто смешно, компания, замахнувшаяся на международную доставку и занимающая лидерство в доставке по Украине - в середине, имеет гнилое основание.
Стыд и позор. Я, такой же клиент, это компании как и все, полностью не удовлетворен компанией, зная её изнутри.

Гость 27 августа, 2016 год Ты бы попробовал сначала там поработать а потом языком телепать. Им приходится выслушивать недовольных клиентов, недовольство которых операторы КЦ лично не вызвали. Проблема с доставкой - все бегом туда звонить жаловаться, а потом не надо удивляться, что не можешь дозвонится. Не нравится работать - заявление это решает.
Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Каждый работает там где работает. Не нравится работа - ищи другую. Мы в свободной стране. Не надо брать на себя больше, чем можешь выполнить, вот и все. Если нам в ресторане вместо бокала пива нальют рюмку ни кто не скажет что бармену трудно работать.. А ему реально трудно.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,