Новая почта стала плохо работать. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 27 августа, 2016 год

Гость 27 августа, 2016 год На день Независимости сделал заказ в интернет магазине рыбацкое снаряжение. 25 августа 2016 года получил код отправки товара с датой прибытия 26 августа. Посылка состоит из двух частей. Сегодня зашел в отделение Новой почты и узнал что одна часть моей посылки прибыла, а вторая ждет отправки из Киева! Оператор с которой я общался сказала что это не их вина, а вина Киева! И посоветовала звонить на горячую линию при этом упомянув что мало кому удается туда дозвониться! Напрашивается вопрос на хрена козе баян? Задержка в отправке по вине Новой почты! Рыбалка так же сорвалась по их вине из за отсутствия заказанного мною оборудования, а при получении платить должен я и все неустойки за мой счет! Может точно дешевле поездом отправлять? И быстрее и выгоднее по цене! Отправлял не так давно бутыль меда в Киев сестре и только за доставку бутыля заплатил 84 гривны! Стоимость бутыля меда 200 гривен, и половина стоимости это доставка! Дороговато однако! Вам не кажется господа? 1 согласны, 0 не согласны

Spike7 27 августа, 2016 год Ну, если дороговато, то пользуйся национальной почтой. А по поводу того, что тебе 1 место из двух приехало, то это да... НА ОТДЕЛЕНИИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС, если задержка одного места, включи свой мозг, как могут на отделении повлиять на доставку?? Звони на НКЦ, оставляй жалобу.. но учти, для тех кто оставляет жалобы, есть особое место в аду.
Гость (Украина, Херсон) 27 августа, 2016 год Если нет сбоя в программе (бывает редко), то можно набрать номер и пока музыка играет спокойно подождать несколько минут ответа оператора. Бывает контактный центр сам перезванивает.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"