5 дней в моей области посылка и никак не придет в отделение. УЖАС - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Дмитрий, опубликован 27 августа, 2016 год

Дмитрий 27 августа, 2016 год Были отправлены две посылки из одного отделения, одним человеком, из Западной Украины.
По трекингу должны придти 25-го числа.
Одну вчера ВЕЧЕРОМ забрал, а вторая до сих пор едет.
Со вторника, показывало на сайте, что мои посылки в Днепре.
Сколько можно везти по Днепру?!?!?!
Клиента потерял, из за задержек.

Гость (Украина, Херсон) 27 августа, 2016 год Лучше отправитель позвонил бы на горячую линию. Может быть сможете сегодня еще получить посылку в Днепре. Дозвонитесь на горячую линию, либо подойдите к руководителю отделения где Вы должны получить груз. Возможно помогут. Отправитель должен все время спокойно обращаться в контактный центр. Думаю найдется Ваш товар. А утро вечера мудренее и значит клиент к Вам вернется.
Дмитрий (Украина, Дніпро́) 27 августа, 2016 год Мне не нужно, этого всего делать. Новая Почта, должна выполнять все в свои указанные сроки. На декларации написана дата доставки - будьте добры в этот срок уложится. А то что какие-то сбои в системе и где-то еще - это не мои проблемы.
Гость (Украина, Херсон) 27 августа, 2016 год Надеюсь к Вам вернется клиент и сделка состоится.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,