Гомняное обслуживание - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 27 августа, 2016 год

Гость 27 августа, 2016 год Новая почта испоганилась в последнее время!!Капец просто! Заказала себе платье на День рождения,человек отправил в четверг,но в пятницу я не проучила из-за задержек, в субботу с 10-го раза дозвонилась на горячую линию, мне сказали что забрать я смогу только в Пн (др в воскресенье) и с главного склада я тоже не могу забрать,так как на переоформление нужно 2дня!!вот и все! Полное расстройство. Совершенно не хотят идти на уступки! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Херсон) 28 августа, 2016 год С Дне рождения! Здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов и самых красивых модных платьев!
Гость (Украина, Херсон) 27 августа, 2016 год Свяжитесь с отправителем. Если нарушены сроки доставки и нет возможности подождать, то пускай он снова отправит Вам платье автобусом к Вам в город. А этот задержавшийся груз отзывает к себе. Автобусы есть фирмы, есть Автовокзал, много автобусов. Пока к Вам не приехал груз за него отвечает отправитель. Автобусом.
Гость (Украина, Херсон) 27 августа, 2016 год Было дело, когда то отправлял человеку груз на то же отделение где его и надо получать - через пару часиков груз был готов к выдаче. Либо Вы, либо отправитель с номера телефона позвоните в горячую линию, либо Ваш отправитель вообще может приехать на отделение. Я думаю получилось бы вовремя на центральном офисе забрать. Есть перевозчик , который может груз привозить по Воскресениям на следующий день, отправка в Субботу ( у Новой Почты много других подавляющих преимуществ (не в обиду Новой Почте)). Это дорога, человеческий фактор. Нужно быть готовыми ко всему. Я бы Вам подсказал, но я не знаю о каких городах речь.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,