сотрудник нп - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От маркус, опубликован 27 августа, 2016 год

маркус Отзыв сотрудника 27 августа, 2016 год пашем как проклятые,людей не хватает,задерживаемся по 2 часа бесплатно пашем,никто не хочет идти на нп работать,приходят и быстро скисают,болеют или не не выдерживают,тупо какие то идиоты приходят и то им рады,поостовалось процентов по 50% людей,выжимают все соки с нас,обещают повысить зарплату,относятся как к вонючим рабам каким то,ни поесть ни в туалет не успеваешь,как только говоришь,что увольняешься сразу таким хорошим становишься.Разгружаем машины на отделении уже после закрытия,уже реально как зомби думаешь что скоро вырвешь что нибудь от постоянных тяжестей.Говорят что терминалы Киева и Днепра посыпались,я понял что там уже совсем дела плохи,в Запорожье 7 грузчиков на терминале ушли,в Энергодаре целое отделение ушло,я понял это повсюду такое.Люди хамят не довольные,груза тьма,даже выдать нормально им не можем,тоже им хамлю,не знаю выхода нет,хоть самому увольняйся.Всем уже реально это надоело,не компания а какой то с...ный бомжатник,по коллективному договору и обед есть и до 18.00 работать должны,ага сейчас,жрем чуть ли не на ходу и пашем до 22.00!!!Люди обходите стороной новую почту,лишняя упаковка,завышенная цена и отвратительное настроение Вам гарантировано!!! 2 согласны, 0 не согласны

Николай Павлухин (Украина, Чернігів) среда, 16 ноября Отож вся сіль у нестачі кадрів...таке не тільки в НП
Гость (Украина, Херсон) 27 августа, 2016 год Обратитесь к руководителю, к директору. Мое личное мнение, что человек который основал компанию искренне за нее переживает. Людей много и все с разными характерами, разная мотивация. По настоящему в порядке заинтересован хозяин. Лично мое мнение, что обращение к настоящему директору поможет .
Гость (Соединенные Штаты Америки, Sayreville) 10 октября, 2016 год хозяин в полтаве,очнись,ты в какой стране живешь ?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"