Это ужас!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Оля, опубликован 25 августа, 2016 год

Оля 25 августа, 2016 год Вот моё письмо к представителю Новой почты,если кому интересно,там все рассказала:
"Добрый день!
Пользуюсь услугами вашей компании очень давно и часто (раз-два в неделю),порядка пяти лет,но в последнее время это просто невыносимо!!
Недавно произошла ситуация,за которую представитель вашей компании уже просил прощение,но видимо это не так важно для вас.
За последний год представители звонят и уточняют время доставки,когда мне удобно принять заказ.Я называю время (к примеру,с 12 до 3),но посылку мне в это время не доставляют.Когда я звоню и уточняю,почему мне её до сих пор не доставили-курьер не успевает.Когда спрашиваю,в котором часу будет курьер-никто не знает,ждите.Подскажите,какой смысл звонить и оговаривать время доставки?!!
А звонят,как правило,два представителя,задают одинаковые вопросы и оговаривают одинаковую информацию.Зачем мне тратить своё время дважды,если это все равно не имеет никакого смысла?Доставка приезжает к 7-8.
А у меня маленький ребёнок и нет возможности сидеть и ждать целый день.С таким успехом,я могу пользоваться услугами другой компании,которая предоставляет аналогичные услуги,но работает нормально.Что,скорее всего,и буду делать.
Прошу не звонить до 12-спит ребёнок ,говорю о том,что целый день буду дома и буду ждать.
Названивать курьеры начинают к 9-10,как специально и задают третий раз теже вопросы.А если вдруг не ответила-тонна притензий,хотя просила не звонить до 12.
В конце июня ждала две доставки.Когда их выслали-мне отзвонились.
Позвонила в вашу компанию и сказали,что груз на точке,но дату доставки выставили через два дня,тогда груз и будет доставлен.Я удивилась и позвонила к отправителю(которого знаю хорошо),отправитель сказал мне,что никакой даты доставки он не выставлял.На отделении это проигнорировали.
Подскажите,что за чушь?Вы,получается,ещё и врете?
Два дня назад мне опять выслали посылку(я всегда заказываю доставку по адресу),звонила к вам 5-6 раз,ждала операторов по 3-7 минут,так и не дозвонилась,никто не перезвонил.Отправила номер ТТН на номер 4404,мне пришло смс от том,что груз должны были доставить сегодня.Но мало того,что мне никто не перезвонил,так и у меня,повторюсь,не получилось дозвониться к вам.
В общем,знаете,это ужасно.
Я отдам свое предпочтение другой компании,с организованными рабочими процессами!"

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"