Нет заявленного сервиса. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Николай, опубликован 23 августа, 2016 год

Николай 23 августа, 2016 год Информация на сайте гласит о том, что в каждом грузовом отделении автомобильное стекло можно отправлять в специальном пенопластовом контейнере.
Придя отправлять стекло мне заявили, что таких контейнеров у них нет и отправить можно только в обрешётке (которая обходится дороже).
Стекло у меня приняли, перемеряли, сказали , что всё ОК и я ушёл. Накладная у меня была оформлена в личном кабинете и из неё следовало, что доставка мне обойдётся в 50 грн. Вместе с обрешёткой доставка должна была обойтись 125 грн. (что и было сообщено покупателю).
Каково же было моё удивление, когда на следующий день я обнаружил, что доставка стекла к заказчику обойдётся уже 160 грн., так как в отделении без предупреждения доплюсовали ещё стоимость каких-то упаковочных материалов.
Вывод : Новая Почта не выполняет взятых на себя обязанностей и всячески пытается "пристроить" свои упаковочные материалы.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,