ШАРАШКИНА КАНТОРА - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От ОЛЕГ, опубликован 22 августа, 2016 год

ОЛЕГ 22 августа, 2016 год Звонят с новой почты и испрашивают адрес доставки, -мол приехала посылка из Китая ожидайте курьер вам позвонит .Меня это сразу на сторожило
Ждал я неделю,звоню на Н. П. спрашивою за посылку и мне говорят -товар не расторможен. Я не много по возмущался, но меня убедили. Проходит еще одна неделя звоню на Н. П. задаю наболевший вопрос, мне говорят -мы не владеем информацией с вами свяжется менеджер с международной доставки. Хорошо убедили.Проходит несколько дней, звоню и спрашиваю номер телефона этого менеджера, -не имеем права давать. Тогда соедините, -не можем. На этот раз меня понесло я вспомнил всё.Через несколько часов мне перезваневают с Н. П. и говорят -мы сейчас разбераемся на каком этапе ваша посылка ожидайте. Сколько ждать я не знаю, но плеш им еще повыедаю.

Олег Винвирус (Украина, Херсон) 28 августа, 2016 год 26.07.2016 20:35:00 Оформлено замовлення на доставку Китай
01.08.2016 08:52:16 Доставлено в транзитний сортувальний центр Китай
01.08.2016 08:52:16 Доставлено в транзитний сортувальний центр Китай
06.08.2016 15:57:31 Доставлено в країну призначення Україна
10.08.2016 11:44:16 Не доставлено по маніфесту Україна

уже 33 дня нп везет посылку

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"