Поэтому я Ваш постоянный клиент. С Праздниками! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 августа, 2016 год

Гость 22 августа, 2016 год Упаковали запчасти на скорую руку, поэтому уже на отделении (№ 2, проспект Ушакова, Херсон) я на всякий случай спросил сотрудника :" нужна ли дополнительная упаковка?" - ответ сотрудника: " Ваша упаковка в порядке!". Когда надо Вы советуете и стрейтч-пленку, и гофро-картон, и вместительную коробку, а когда наша упаковка в порядке, то Вы и не навязываете ее дополнительно. Спасибо!
Сегодня в обед у Вас оформлялось множество людей. Понравилось, что как только операторы освобождаются - они сразу же приглашает "подходите, Вам получение или отправление". И вежливо так, красиво оформляете. Приятно на Вашу работу смотреть.
Попросил оператора оформить получателя в такой же красивой форме, как и оформлен отправитель - оформили красиво и уважительно моего получателя. Мне понравилось с Вами работать потому, что доставка в районный центр Днепропетровской области будет завтра и потому, что Вы очень красивая девушка, прекрасный оператор. Юлия Сергеевна, спасибо! С наступающим праздником! Здоровья, счастья и успеха в хорошей работе!
(5............8)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)