Сервис - "Пишитеписьма" категорически не советую - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Maksim Kostyshin27090http://www.otzyvua.net/user/27090, опубликован 22 августа, 2016 год

Maksim Kostyshin 22 августа, 2016 год Связи никакой. Только письма пишите, цены на товар самовольно корректируют.: заказал по 250/шт, пришло письмо - факт, мол мы можем купить по 280/шт. Итого - столько-то, ждем оплаты в течении 12 часов. Все просьбы о связи со мной провалены. Пришло только письмо, спустя 7 дней после заказа и 5 дней после повторной просьбы связаться со мной:

Добрый день, Максим.
Мы не связываемся с Клиентом для подтверждения заказа. Всю необходимую информацию о скидках и условиях необходимо прописывать в поле "Додаткові коментарі" во время оформления заказа.
Спасибо за обращение.
-------------------------------------
С уважением,
Ирина
Отдел онлайн-обслуживания

Maksim Kostyshin (Украина, Хмельницький) 22 августа, 2016 год Речь о "NpShopping.com"

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,