ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 22 августа, 2016 год

Гость 22 августа, 2016 год Отправлял видеокарту наложенным платежом. От посылки отказались. На вопрос; причина отказа прислали сообщение - (у меня друг работает на новой почте, мы просто взяли и перепояли чипы с вашей карты). Я звонил на горячую линию, писал претензию на компенсацию стоимости товара. Товар вернули на отделение, мы его вместе с сотрудниками открыли и действительно на видеокарте не хватало деталей. Я это сфотографировал, сотрудники это видели, я был не один. Когда отправлял, все было отлично и сотрудники снова таки это видели. Сегодня мне позвонили и сказали, что мой товар в Мукачево не открывался даже. А КАК ТОГДА ПРОПАЛИ ДЕТАЛИ С НЕГО???? Естественно, если у них там знакомый, они его вскрыли, сделали свои дела и назад запаковали. Это поймет и глупый. Компенсировать средства отказались, на мой вопрос: а камеры наблюдения проверяли? ответили, что в этом нет необходимости.
Разочарован этой компанией полностью. Впредь больше пользоваться их услугами не буду и никому не буду советовать!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"