Новая Почта меня полностью устраивает - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Киев, ул. Вышгородская, 46
От Александра27044http://www.otzyvua.net/user/27044, опубликован 20 августа, 2016 год

Александра 20 августа, 2016 год Я представляю интернет-магизин и ежедневно отправляю посылки Новой Почтой с 2010 года. Подавляющее число отправок абсолютно нормально доходит до моих покупателей. Конечно, были и ляпы, сбои, но всё решалось, их было за 6 лет очень мало. Поток посылок огромный и я выбрала именно Новую Почту за то, что они есть всегда рядом с домом покупателя, её знают все у нас в стране, посылки доходят в срок и деньги возвращаются тоже вовремя. Конечно, посылки могут бросать или они падают, так упаковывайте нормально, их везде бросают - на Укрпочте, Деливери или Интайме. Даже Автолюкс разбил нам хрупкий груз. Да, бывают очереди в отделении, но Новая Почта всё равно удобнее. И у операторов тяжёлая работа, т.к. много неадекватных клиентов. И там часто операторы меняются, потому что условия работы сложные, поток людей, деньги, ответственность. Я люблю свои отделения № 16 и №47 в Киеве, мы столько лет вместе! 1 согласны, 2 не согласны

Лера Пилипчук (Украина, Чернівці) 30 августа, 2016 год Тоже отправляем посылки от интернет-магазина ( 3 года). И за все это время только раз 5 были ошибки (обычно из-за невнимательной проверки заполненной декларации). Но это ерунда. Все приходит быстро и в целостности. Упаковку используем свою и чтобы избежать завышения цен по весу и объему, измеряем, взвешиваем и заполняем накладные самостоятельно. Недовольных получателей не было=)
Гость (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Спасибо!:-) Мы Вас тоже очень любим!Всегда рады Вам! :-)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер