npshopping - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 августа, 2016 год

Гость 20 августа, 2016 год ЛІНК З ВАС — ПОСИЛКА З НАС))) Не пользуйтесь их услугами! Два моих заказа на сайте npshopping #57A1AC3DEA55B и #579FAA8E551F9 были выкуплены аж 02.08 и 03.08. С 13.08 два раза звонил на горячую линию и три раза писал на обратную связь на двух сайтах. Горячая линия отвечает: "это не мы ответственны, это другие менеджеры и они с вами свяжутся", и не могут связаться уже 6 дней. Обратная связь на двух сайтах не отвечает вообще. Сегодня мне опять сказали: ждите, с вами свяжутся. Причем не ответили в течении какого срока. Девушка не уверена даже что в течении недели свяжутся. А я уже неделю жду ответа!
update: Да, "ответ" получил: "Заказ по номерам #57A1AC3DEA55B и
#579FAA8E551F9 выкуплен из интернет-магазина. В ближайшее время будет создана накладная на доставку груза из интернет-магазина в склад NPsopping." ---- они это еще 3 августа должны были сделать!

Aleksandr (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год От меня тоже негативный отзыв.
Заказ оплачен и в статусе Выкуплен с 19.08, сегодня 06.09, максимум что удалось узнать это международный треккинг код посылки(это ответили на одну из жалоб которые я пищу каждый день уже 2ю неделю). Деньги никто возвращать выходит не намерен когда прийдет посылка абсолютно не известно. С aliexpress посылки быстрее приходят чем с этого гуано сервиса npshopping от Новой Почты.
John (Украина, Київ) 7 сентября, 2016 год Ждал посылку с начала августа. дозвонится к ним не реально. На почту никто не отвечает. Срок доставки указан 5 дней.прошло уже больше месяца.Мне мой заказ уже не вперся заказал через другого человека. Звоните в свой банк и сообщите о мошенничестве. Мне таким образом вернул банк деньги через 30 минут. Главное предоставьте банку точную информацию когда были списаны деньги.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"