Спасибо за доставку подарка! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 20 августа, 2016 год

Гость 20 августа, 2016 год Скоро праздник и я заказал себе подарок в Мариуполе. Как контактный центр срок доставки пообещал (кстати, изначально правильно меня проконсультировали по графику работы Новой Почты в городе отправления) - так посылка и прибыла. СМС уведомление я получил уже сегодня с утра! Спасибо большое!
На отделении (№ 2, проспект Ушакова, Херсон) оформил получение у приятной привлекательной оператора. Катерина, мне понравилось с Вами работать. Сотрудник вежливо вручил мне книжку (кстати, обратились ко мне по имени отчеству и я заметил, что получил посылку сразу же после оформления - оператор не звала сотрудников через весь зал). Также оператор помогла мне немного по работе, проконсультировала. Спасибо большое за доставку мне хорошего подарка - с детства увлекаюсь историей Киевской Руси, и теперь у меня есть книга про Киевского князя, который в походы ходил быстро, как "Пардус"!
(59000199659303)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер